Estás en: Universidad Politécnica > Oficina de Tutorías

Oficina de Tutorías

TUTORES Y TUTORADOS
Link
Relación Tutores y Tutorados Ingeniería en Tecnologías de la Información
Link
Relación Tutores y Tutorados Ingeniería Mecatrónica
Link
Relación Tutores y Tutorados Ingeniería en Tecnologías de Manufactura

Link
Relación Tutores y Tutorados Ingeniería en Sistemas Automotrices

Link
Relación Tutores y Tutorados Licenciatura en Administración y Gestión de PyMES


CALENDARIOS ASESORÍAS ACADÉMICAS
Link
ASESORÍAS ACADÉMICAS DE IM / ITI
Link
ASESORÍAS ACADÉMICAS DE ISA
Link
ASESORÍAS ACADÉMICAS DE ITI
Link
ASESORÍAS ACADÉMICAS DE ITM
Link
ASESORÍAS ACADÉMICAS DE PYMES

 

CALENDARIO DE ACTIVIDADES
JORNADA DE TUTORÍAS GRUPALES
DEL 23 AL 27 DE OCTUBRE DEL 2017

HORARIOS Y DÍAS DE SESIONES

P.A. NOMBRE DEL TUTOR LUGAR
LUNES 23 MARTES 24 MIÉRCOLES 25 JUEVES 26 VIERNES 27
1 IM Dr. Benjamín Ortiz Moctezuma A-209 12:00-13:00
2 IM Dr. Carlos Adrián Calles Arriaga A-102 12:00-13:00
3 IM Dr. Liborio Bortoni Anzures A-203 12:00-13:00
4 IM Dr. Rodolfo Arturo Echavarría Solís A-105 12:00-13:00
5 IM Dr. Wilian Jesús Pech Rodríguez A-103 12:00-13:00
6 IM Dr. Yahir Hernández Mier H-105 12:00-13:00
7 IM Dra. Gladis Guadalupe Suárez Velázquez A-210 12:00-13:00
8 IM M.C. Carlos Orozco García A-206 12:00-13:00
9 ISA Dr. Juan López Hernández AUDITORIO 12:00-13:00
10 ISA M.I. José Adalberto Castillo Robles LAB. ELECTRÓNICA 12:00-13:00
11 ISA M.I. Juan Julián Martínez Torres LAB. SISTEMAS AUTOMOTICES 12:00-13:00
12 ISA M.I. Leonel Maldonado Rivera LAB. CONTROL NUMÉRICO 12:00-13:00
13 ITI Dr. Alberto García Robledo A-203 13:00-14:00
14 ITI Dr. Héctor Hugo Avilés Arriaga A-209 13:00-14:00
15 ITI Dr. Marco Aurelio Nuño Maganda A-210 13:00-14:00
16 ITI Dr. Rubén Machucho Cadena A-211 13:00-14:00
17 ITI Dr. Said Polanco Martagon SALA DE REUNIONES EDIFICIO A 13:00-14:00
18 ITI Dra. Heidy Marisol Marín Castro A-208 13:00-14:00
19 ITI Dra. Karla Esmeralda Vázquez Ortiz A-205 13:00-14:00
20 ITI M.A.T. Hiram Herrera Rivas A-204 13:00-14:00
21 ITI M.C. Jorge Omar Jasso Luna A-214 13:00-14:00
22 ITI M.S.C. Jorge Arturo Hernández Almazán A-213 13:00-14:00
23 ITI M.S.I. Alma Delia Amaya Vázquez A-206 13:00-14:0
24 ITI M.S.I. José Fidencio López Luna A-207 13:00-14:00
25 ITI M.S.I. Mario Humberto Rodríguez Chávez AUDITORIO 13:00-14:00
26 ITM Dr. Enrique Rocha Rangel I-107 13:00-14:00
27 ITM Dr. Héctor Hugo Riojas González AUDITORIO 13:00-14:00
28 ITM Dr. José Amparo Rodríguez García I-114 13:00-14:00
29 ITM M.A. Azucena Pérez de la Fuente I-118 13:00-14:00
30 ITM M.I. Eddie Nahúm Armendáriz Mireles I-102 13:00-14:00
31 ITM M.I. María Guadalupe Burgos Quiroz I-111 13:00-14:00
32 ITM M.I. Sergio Javier Esparza Vázquez I-117 13:00-14:00
33 PYMES Dr. Juan Enrique Lira Uribe B-206 13:00-14:00
34 PYMES Dr. Julio César García Martínez B-204 13:00-14:00
35 PYMES Dra. Daniela Cruz Delgado B-202 13:00-14:00
36 PYMES M.A. Abril Alejandra Ramírez Erazo I-116 13:00-14:00
37 PYMES M.A. Jesús García Amado B-203 13:00-14:00
38 PYMES M.C.A. Victor Manuel Martínez Rocha B-105 13:00-14:00
39 PYMES M.D. Zulma Maribel Hernández Resendez B-108 13:00-14:00
40 PYMES M.D.E. Estela Torres Ramírez AUDITORIO 13:00-14:00
41 PYMES M.T.I. Julio César Balderas Cepeda B-201 13:00-14:00